• Design

     

    Produto Aplicado

    Paineis Trespa® Meteon®

  • Conforto


     
    Produto Aplicado

    Soalho maciço
    MDF colorido Valchromat 

  • Moderno

      


    Produto Aplicado

    Piso Flutuante 
    MDF Colorido Valchromat 

  • Texturas

      

     

    Produto Aplicado

    MDF Colorido  Valchromat

  • Work space

      

     

    Produto Aplicado

    Aglomerado revestido a melamina colecção Innovus

  • Versatil

     

     

    Produto Aplicado

    Placa mineral solida Betacryl

Área Comercial

Direcção Comercial

Director Comercial - Dr.Gilberto Silva
 +351 244 870 545
 +351 918 683 105
 gsilva@somapil.com

 

Dpt. Comercial / Marketing

Marketing - Nuno Nóbrega
+351 244 870 547
+351 916 628 595
 nnobrega@somapil.com

 

Dpt. Técnico

Dpt. Ténico - Ana Pereira
+351 244 870 544
+351 918 707 271
 apereira@somapil.com

 

Encomendas

 +351 244 870 540
 encomendas@somapil.com

 

Departamento Comercial

Comercial - Agostinho Mónico (Zona Centro - Oeste / Zona Norte - Sul)
 +351 915 417 415
 amonico@somapil.com


Comercial - António Gomes (Zona Centro - Este)
 +351 919 889 701


Comercial - Carlos Antunes (Grande Lisboa)
 +351 919 750 833
 cantunes@somapil.com

 

Comercial Balcão - Dr. Carlos Macedo
 +351 917 435 295
 cmacedo@somapil.com


Comercial - Helder Pereira (Zona Centro)
 +351 919 885 829
 hpereira@somapil.com


Comercial -
João Virgilio  (Zona Centro - Norte)
 +351 917 499 093
 jvirgilio@somapil.com

 

Comercial - Ricardo Nóbrega (Gestor de Produto - BLUM)
 +351 916 628 598
 rnobrega@somapil.com

 

Formulário de contacto

submeter
Registo Newsletter
Inscrever na newsletter
FacebookYoutube

Obrigada pela sua subscrição!

Em breve receberá a nossa Newsletter.

Sobre a Somapil

A Somapil esta preparada para proporcionar aos seus clientes a solução para os seus projectos.

 

Como o nosso apoio na prestação de informação técnica, propostas de fornecimento de materiais, e aconselhamento de soluções, os seus projectos atingirão o fim desejado.

 

Descubra toda a nossa gama de produtos e soluções disponível no nosso site, ou se preferir visite-nos

© SOMAPIL 2012 . Todos os direitos reservadosFront.end Multimédia
processar_operacao